Меню

Долгосрочное устойчивое развитие компании - управление процессом по показателям, используя информационную систему SAP

В посте изложен взгляд автора на задачи бизнеса, включившего в свою стратегию принципы устойчивого развития и возможности управления этим развитием опираясь на ключевые показатели используя мировые стандарты в сфере устойчивого развития и информационную систему SAP.

Соответствие продукта требованиям заинтересованных сторон – информационная система управления процессом на основе продукта SAP EHS.

В статье поднята тема комплексности информации о вещественном составе продукта и его свойствах и значимости этой информации для заинтересованных сторон, будь то внутренний персонал, или клиент на конкретном рынке сбыта.

Потребление энергетических ресурсов и Охрана Окружающей Среды – информационная система управления процессом на основе продукта SAP - EC.

В статье поднята тема значимости и комплексности вопроса Охраны Окружающей Среды и указано место информационной системы в разрешении этого вопроса.

Охрана Труда и Промышленная Безопасность – информационная система управления процессом на основе продукта SAP - EHS

В статье поднята тема значимости и комплексности вопроса Безопасности труда и указано место информационной системы в разрешении этого вопроса.