Меню

Вопросы и ответы. Лизетт Беллиссимо о книге "SAP Certified Application Associate: Business Intelligence with SAP NetWeaver 7.0"

|

Лизетт Беллиссимо отвечает на вопросы о сертификации SAP NetWeaver BI 7.0 и своей новой книге SAP Certified Application Associate: Business Intelligence with SAP NetWeaver 7.0 ("SAP Certified Application Associate: бизнес-информация и аналитика в SAP NetWeaver 7.0"), опубликованной издательством SAP PRESS.

Лизетт Беллиссимо, ведущий консультант SAP по BI и сертифицированный специалист, является автором руководства по сертификационному экзамену C_TBW45_75 по SAP NetWeaver 7.0. В ее книге SAP Certified Application Associate: Business Intelligence with SAP NetWeaver 7.0 ("SAP Certified Application Associate: бизнес-информация и аналитика в SAP NetWeaver 7.0") представлен обзор структуры и содержимого экзамена, а сам экзамен разбит по темам. Каждая глава содержит цели, ключевые понятия и практические вопросы по таким экзаменационным темам, как SAP BEx Analyzer, оптимизация производительности, поток данных и еще 17 темам. Беллиссимо ответила на несколько вопросов относительно экзамена.

Какова цель книги?

В результате недавнего исследования International Data Corporation (IDC) оказалось, что проекты, в которых задействованы сотрудники с сертификатами, завершаются вовремя и остаются в рамках бюджета намного чаще, чем проекты, участники которых не имеют сертификатов. Кроме того, исследование Burlington Consultants показало, что в компаниях, более 25% сотрудников которых получили сертификаты, расходы на оперативное привлечение внешних специалистов по ИТ ниже на 17%, а общая производительность выше на 28%.

Компания SAP твердо убеждена, что сегодня сертификация оказывает существенное влияние на успешность достижения бизнес-целей, поэтому все подразделение SAP Consulting движется в направлении 100% сертификации.

В книге уделено особое внимание темам, терминологии и определениям, которые могут встретиться на экзамене. В ней также рассмотрены различные типы экзаменационных вопросов, в каждой главе приведены практические вопросы и ответы. Одним словом, эта книга была написана, чтобы помочь читателю справиться с каждым разделом экзамена.

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти