Меню

Новые функции SAP ERP HCM Talent Management

|

Недавно компания SAP объявила о выходе для широкой общественности системы SAP ERP HCM Succession Management с пакетом расширения 5. В прошлом году вышло приложение SAP Talent Visualization application от Nakisa (3.0) в целях обеспечения совместимости с пакетом расширения 5. В статье дан обзор изменений, а также новых функций и расширений системы, доступных в HCM Talent Management с пакетом расширения 5 и Nakisa 3.0.

Ключевое понятие
В SAP ERP HCM Talent Management с пакетом расширения 5 доступен ряд новых функций. Менеджеры и эксперты по управлению талантами могут выполнять калибровку талантов с неполными оценками и удалять оценки талантов с промежуточными статусами. В пакете доступен ряд отчетов по миграции данных, что позволяет пользователям перейти от старой модели данных планирования преемственности к новой модели данных SAP ERP HCM Talent Management. Кроме того, новый модуль Career Planning в приложении SAP Talent Visualization от Nakisa 3.0 позволяет сотрудникам определять свой текущий квалификационный уровень, планировать карьеру, выполнять профильное сравнение будущих должностей и текущей компетенции, а также определять требования к профессиональному росту.
Примечание.
Перед планированием проекта внедрения SAP ERP HCM Talent Management или перехода от старой модели данных к новой рекомендуется ознакомиться со следующими SAP-нотами:

Сегодня управление талантами приобретает все большее значение для многих работодателей. В условиях современного конкурентного рынка труда работодатели уделяют все большее внимание выявлению и сохранению лучших кадров. При помощи SAP ERP HCM Talent Management пользователи могут определять ведущие таланты и сотрудников с наиболее высоким потенциалом, выполнять калибровку талантов, проводить профильное сравнение, определять ключевые должности и создавать для них резерв. В данной статье подробно рассматриваются новые функции, доступные в системе SAP ERP HCM Talent Management с пакетом расширения 5, с помощью которых проекты внедрения можно выполнять быстро и эффективно. Сначала приводятся необходимые технические требования для внедрения SAP ERP HCM Talent Management с пакетом расширения 5.

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти