Меню

SAP StreamWork Enterprise edition – первое гибридное решение, объединяющее возможности «облачных» решений и корпоративных бизнес-приложений

Хочу сегодня рассказать о выходе новой версии SAP StreamWork, которая, на мой взгляд, открывает широкие возможности для корпоративных клиентов.

Хочу сегодня рассказать о выходе новой версии SAP StreamWork, которая, на мой взгляд, открывает широкие возможности для корпоративных клиентов.

SAP StreamWork - первое и единственное на сегодня On Demand приложение для совместного принятия  решений. Оно позволяет объединить людей, информацию  и бизнес-методы для получения определенного результата. В рамках данного приложения Вы можете создавать, так называемые, активности, подключать к ним людей в рамках организации, а также за ее пределами, размещать различные документы и подключать аналитические возможности SAP BusinessObjects Explorer, распределять и назначать задачи, а также пользоваться большим набором инструментов для принятия решений («мозговой» штурм, SWOT анализ, голосование и т.д.). Кстати говоря, мы внутри SAP активно использовали StreamWork для подготовки мероприятия «SAP TechEd: русская версия». До недавнего времени было доступно 2 версии SAP StreamWork– Базовая и Профессиональная, они были анонсированы в марте 2010 года. Эти версии предназначены для пользователей в рамках различных направлений бизнеса организации и включают в себя On Demand приложение. Вы можете совершенно бесплатно подписаться на Базовую версию через сайт www.streamwork.com и ознакомиться с основными возможностями данного продукта.

 6 декабря 2010 года компания SAP объявила о выходе Корпоративной (Enterprise) версии SAP StreamWork, которая содержит в себе все возможности Профессиональной версии плюс расширенную функциональность с точки зрения интеграции с корпоративными On Premise системами, включая вопросы безопасности и управления пользователями. Это действительно первое гибридное решение на рынке, объединяющее On Demand и On Premise приложения и обеспечивающее высокий уровень безопасности и интеграции.

 Подписка на Корпоративную (Enterprise) версию включает в себя как уже существующее веб-приложение SAP StreamWork, размещенное в «облаке», так и специальный модуль «Корпоративный агент» (Enterprise agent). Он поставляется в виде виртуальной машины, которая должна быть размещена внутри организации за файерволом. Корпоративный агент (Enterprise agent) обеспечивает:

  • функции администрирования для ИТ (управление безопасностью, автоматическое распространение и ограничение прав доступа, single sign on)
  • интеграцию с

Если хотите прочитать статью полностью и оставить свои комментарии присоединяйтесь к sapland

У вас уже есть учетная запись?

Войти