Меню

SAP сертифицировал пакеты локализации SAP ERP для Республики Беларусь

Компания SAP совместно со своими партнерами EPAM Systems и IBA Group объявила о выходе пакета локализации SAP ERP для Республики Беларусь.

Компания SAP совместно со своими партнерами EPAM Systems и IBA Group объявила о выходе пакета локализации SAP ERP для Республики Беларусь. Проектные работы были организованы и контролировались Департаментом развития продуктов SAP Labs (SAP Globalization Services) при поддержке «Лаборатории совместных инноваций» (SAP COIL).

В локализованной версии SAP ERP особое внимание уделено функциональным блокам по финансам, логистике и управлению персоналом. Широкая функциональность и гибкость решения делает его применимым практически в любых проектах белорусских компаний, направленных на создание единой сбалансированной структуры бизнес-процессов. Решение будет совместимо с инсталляциями различных версий SAP ERP, в него включены настройки основных процессов, формуляров и отчетов, соответствующие правилам ведения бухгалтерского и налогового учета и отвечающие требованиям законодательства в области управления персоналом и расчета заработной платы в Республике Беларусь.

Проект был начат Департаментом развития продуктов SAP Labs (SAP Globalization Services) в 2013 году по инициативе руководителя представительства SAP в Республике Беларусь. На основании анализа рынка и возможностей белорусских ИТ-компаний, было приято решение о применении партнёрской  модели поставки пакетов локализации.

Если хотите прочитать статью полностью и оставить свои комментарии присоединяйтесь к sapland

У вас уже есть учетная запись?

Войти