Меню

15 апреля: Вебинар "Реализация катастрофоустойчивого сценария для SAP Business Suite on SAP HANA на базе совместного решения от Cisco / EMC / VMware"

Компания SAP продолжает цикл вебинаров SAP HANA Online, посвященных технологии SAP HANA.

Компания SAP продолжает цикл вебинаров SAP HANA Online, посвященных технологии SAP HANA. Очередной вебинар из цикла SAP HANA Online будет посвящен практическим примерам реализации катастрофоустойчивого сценария для SAP Business Suite on SAP HANA на базе совместного решения от Cisco / EMC / VMware.

В рамках вебинара мы рассмотрим, как команде экспертов из Cisco / EMC / VMware удалось провести внедрение двух катастрофоустойчивых решений: SAP HANA DataMart и Suite on HANA в рамках модели TDI, и какие результаты по времени и контрольной точке восстановления.

Дата проведения: 15 апреля 2015 г11:00 – 12:00 (время московское)  

Условия участия: Участие бесплатное при условии предварительной регистрации и подтверждения по электронной почте от организаторов.

Вебинар проводит Юрий Кукса, архитектор технических решений, Cisco.

К участию в мероприятии приглашаются технические специалисты, специалисты по внедрению ИТ, администраторы информационных систем, руководители ИТ-проектов и ИТ-подразделений.