Меню

25 ноября: шоу социальных стартапов Sap Show состоится в Москве

Финалистов конкурса Sap Up ждет участие в шоу социальных стартапов с возможностью заявить о себе перед авторитетном жюри и рассказать о своем проекте широкой аудитории.

Приглашаем на SAP SHOW, на котором у вас будет возможность услышать яркие выступления финалистов конкурса социальных стартапов SAP UP. К выступлению на шоу всех финалистов будет готовить Радислав Ганадапас!

Конкурс социальных стартапов SAP - это конкурс для стартапов из России и СНГ, бизнес которых направлен на улучшение качества жизни общества — от экологии и здорового образа жизни до образования и культуры. 

Основная цель конкурса социальных стартапов SAP — содействие развитию темы социального предпринимательства в России и СНГ, популяризация и продвижение социального бизнеса как кластера экономики; всестороннее раскрытие потенциала в сообществах социальных предпринимателей России и СНГ, развитие среды для поддержки социально значимых проектов бизнес-сообществом, а также выявление и тиражирование лучших практик по развитию социального предпринимательства. 

По результатам конкурса 15 ноября будут отобраны 10 финалистов, которые представят свои проекты на финале — SAP SHOW — 25 ноября. По итогам выступления авторитетное жюри на месте определит проект-победителя для вручения Гран-При, а также наградит основателей трех лучших проектов поездками на Social Impact Lab в Берлин. 

Следите за обновлениями, скоро тут появятся имена финалистов, выступления которых нельзя пропустить!

Мы ждем вас если вы предприниматель, работающий в сфере социальных проектов или если вы HR  или CEO крупного бизнеса и вам интересны социальные проекты и предприниматели, работающие в этой сфере или если вам просто небезразличны и интересны проекты, которые помогают людям стать счастливее. На SAP SHOW вы узнаете все о социальном предпринимательстве, у вас будет возможность познакомиться с потенциальными партнерами и просто с необычными людьми и пообщаться с ними в неформальной обстановке. А выступления финалистов, подготовленные при поддержке Радислава Гандпаса не оставят вас равнодушными!

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации.