Меню

Компания «Техносерв Консалтинг» получила статус Серебряного партнера корпорации SAP по программе SAP PartnerEdge

<p>

&laquo;Техносерв Консалтинг&raquo; стал Серебряным партнером корпорации SAP, мирового лидера в разработке решений для управления бизнесом, по программе SAP PartnerEdge. Это явилось результатом активной работы компании в области продвижения и внедрения бизнес-решений на основе программных продуктов SAP в 2010 году.</p>

«Техносерв Консалтинг» стал Серебряным партнером корпорации SAP, мирового лидера в разработке решений для управления бизнесом, по программе SAP PartnerEdge. Это явилось результатом активной работы компании в области продвижения и внедрения бизнес-решений на основе программных продуктов SAP в 2010 году.

Партнерская программа ориентирована на развитие сети партнеров, занимающихся продажами решений SAP, и учитывает такие показатели, как успешное продвижение и внедрение решений SAP, наличие высокой квалификации сотрудников компании, а также практики собственных решений. Участие в программе обеспечивает «Техносерв Консалтинг» поддержку, ресурсы и всестороннее содействие со стороны SAP, а также возможность участия в различных программах развития компетенции.

Подробнее >>