Меню

SAP представила новую версию системы Business ByDesign

В рамках стартовавшей в США технологической конференции компании SAP Sapphire компания презентовала новую версию своей удаленной ERP-системы для малого и среднего бизнеса Business ByDesign. По словам экспертов, если бы не покупка компании Sybase, совершенная SAP на днях, то релиз новой версии Business ByDesign должен был бы стать центральным событием Sapphire 2010.

В SAP говорят, что с релизом новой версии Business ByDesign компания развивает концепцию SaaS как нового витка в развитии ИТ-сервисов. В новой версии разработки SAP являет улучшенную производительность, новые механизмы бизнес-логики, новые аналитические инструменты и возможность встроенного использования. Также в новой версии заявлены улучшенный пользовательский интерфейс, более гибкие отчеты и поддержка новых мобильных технологий.

Деннис Хоулетт, презентовавший новую Business ByDesign, говорит, что с момента релиза первой версии разработки компания существенно увеличила пользовательскую базу в США, Германии, Франции, Китае и Индии. "Мы планируем выйти на новые рынки в начале 2011 года", - говорит Хоулетт.
 

Среди других интересных возможностей Business ByDesign, компания SAP называет двустороннюю интеграцию с Microsoft Excel, поддержку новых мобильных устройств, поддержку в интерфейсе технологии Microsoft Silverlight, новые коннекторы для MS Office. Помимо этого, в новой версии появились новые варианты технической поддержки со стороны SAP.
 

http://www.cybersecurity.ru/consulting/93864.html