Меню

Впервые Москву посетит сопредседатель правления SAP AG

23 июня 2010 года в Москве пройдет ежегодный SAP Форум 2010, который традиционно является одним из ключевых событий для российского бизнес-сообщества. SAP Форум привлекает представителей успешных российских компаний различных индустрий и различного размера и дает возможность первыми увидеть новые возможности решений SAP и лучшие практики их использования.

23 июня 2010 года в Москве пройдет ежегодный SAP Форум 2010, который традиционно является одним из ключевых событий для российского бизнес-сообщества. SAP Форум привлекает представителей успешных российских компаний различных индустрий и различного размера и дает возможность первыми увидеть новые возможности решений SAP и лучшие практики их использования.

В этом году на SAP Форум ожидается приезд Джима Хагеманна Снабе – сопредседателя правления компании SAP. В обязанности г-на Снабе входит развитие и разработка решений SAP Business Suite и технологической платформы SAP NetWeaver. Г-н Снабе работает в SAP с 1990 года, с июля 2008 он является членом Правления SAP AG, а в феврале 2010 года г-н Снабе стал сопредседателем правления компании SAP AG. Это первый визит г-на Снабе в Россию в его новой должности.

На SAP Форуме будут присутствовать представители компаний нефтегазовой, энергетической, металлургической, банковской отраслей, торговли, а также организаций госсектора. В этом году ожидается, что гостями Форума SAP в Москве станут более 1500 человек.

В программе Форума - презентации клиентов и представителей SAP, пленарные заседания, микро-форумы, пресс-конференции, вручение премии SAP за самые впечатляющие проекты 2010 года, а также традиционный гала-ужин.

Регистрация на SAP Форум 2010 для всех желающих уже открыта.

Спонсоры Форума:

Платиновый спонсор - BDO 
БДО Юникон Консалтинг — ведущая российская консалтинговая компания, участник BDO International, предлагает решения полного цикла в области бизнес консалтинга и системной интеграции.

Золотой спонсор - Accenture 
Аксенчер – крупнейшая международная компания, оказывающая услуги в области управленческого консалтинга, информационных технологий и аутсорсинга. www.accenture.com.

Золотой спонсор - Energy Consulting 
Energy Consulting входит в TOP-5 аудиторско-консалтинговых групп РФ («Эксперт РА»). Основные направления деятельности: услуги в сфере ИТ, аудит, консалтинг, аутсорсинг.

Информация о SAP Форуме

Традиционно Форум SAP проходит в более чем 70 городах, расположенных в 50 странах мира. В прошлом году в Форуме приняли участие такие компании-флагманы российской экономики, как «Лукойл Оверсиз», «Сургутнефтегаз», СУЭК, МРСК, Волжская ТГК, «Северсталь-Ресурс», «Объединенная металлургическая компания», Волжский трубный завод, Синарский трубный завод, Банк «Уралсиб», «Мегафон», «Евросеть», «Техносила», «Лента», «Нижфарм», «Роллтон», «Соллерс-Авто» и многие другие.

Информация о компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом(*) и предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 95 000 клиентов в более чем 120 странах, 74% из которых относятся к сегменту среднего и малого бизнеса, и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP». В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 18 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

(*) SAP определяет программные решения для управления бизнесом как решения для управления ресурсами предприятия и соответствующие приложения.

http://www.sap.com/cis/about/press/2010/forum1.epx