Меню

ERPScan Security Monitoring Suite

ERPScan, дочерняя международная компания Digital Security, сообщила в июле 2013 года, что последняя версия системы мониторинга безопасности SAP - ERPScan Security Monitoring Suite - прошла сертификацию и стала рекомендованным решением по анализу безопасности SAP.

ERPScan, дочерняя международная компания Digital Security, сообщила в июле 2013 года, что последняя версия системы мониторинга безопасности SAP - ERPScan Security Monitoring Suite - прошла сертификацию и стала рекомендованным решением по анализу безопасности SAP.

Система мониторинга безопасности SAP ERPScan — продукт для комплексной оценки защищенности и соответствия стандартам для платформы SAP. Данное решение позволяет осуществлять комплексную оценку защищенности, сканирование серверов SAP на наличие программных уязвимостей, ошибок конфигурации, конфликтов полномочий, а также оценивать соответствие актуальным стандартам и рекомендациям, включая рекомендации SAP.

"Наше решение и компания уже зарекомендовали себя на рынке, мы регулярно получаем высокие оценки и признание наших партнеров и клиентов, а также отраслевые премии. Недавно продукт ERPScan был награжден золотым призом как лучший инновационный продукт от SecurityProductGuide, а также бронзовыми призами в номинациях Управление анализом рисков и безопасностью и ПО для обеспечения безопасности для предприятий из сферы Enterprise от NetworkProduct Guide. Теперь мы формально завершили долгую процедуру сертификации SAP. Мы давно развиваем партнерские отношения с SAP, получаем множество положительных отзывов о продукте, однако для нас особенно важно иметь официальный сертификат соответствия требованиям SAP", - прокомментировал Поляков Александр, технический директор компаний Digital Security и ERPScan.

Кроме того, квалификация исследователей, работающих над базой уязвимостей ERPScan Security Monitoring Suite, была официально подтверждена высшим руководством SAP. Топ-менеджмент SAP отметил результаты плодотворного сотрудничества с компаний ERPScan в области закрытых работ по анализу защищенности последних технологических новинок, выпускаемых SAP.