Меню

EVOLATimesheet – первое в СНГ сертифицированное мобильное приложение для SAPERPHCM под Android

Компания SAP сертифицировала первое в СНГ мобильное приложение для решения SAPERPHCMпод ОСAndroid, созданное компанией ЭВОЛА.

Компания SAP сертифицировала первое в СНГ мобильное приложение для решения SAPERPHCM под ОСAndroid, созданное компанией ЭВОЛА.

Приложение EVOLATimesheet разработано компанией ЭВОЛА для учета рабочего времени в мобильных устройствах, поддерживающих ОС Android. Данное приложение позволяет сотрудникам в любом месте и любое время заводить информацию о своих деловых активностях. Приложения универсально и подходит для любой индустрии и деятельности, где требуется учет рабочего времени.

«Партнерская экосистема и партнерские разработки на основе мобильной платформы SAP является важным элементом нашей стратегии на рынке корпоративной мобильности. Платформенные технологии SAP и экспертиза партнеров, создающих собственные решения на их основе – ключ к решению задач клиентов» - Павел Деверилин, директор департамента мобильных решений, SAP СНГ.

«SAP MobilePlatform открывает широкие возможности для создания мобильных приложений. EVOLA Timesheet мы создали специально для устройств на базе Android, число которых в России довольно велико, однако до настоящего момента большая часть приложений была в основном для iPhone. Мы рады успешной сертификации нашего первого приложения и готовы расширять свой портфель новыми- для удобства бизнес-пользователей», - комментирует новый статус Кирилл Жуклинец, руководитель направления Mobility компании ЭВОЛА.

Приложение EVOLATimesheet  доступно в SAP Mobile Apps Store.

Очень простое и понятное для пользователей, оно является удобным и эффективным инструментом учета рабочего времени в системе SAP.

  

Основные преимущества приложения EVOLATimesheet:

  • Оперативный ввод информации с мобильных устройств;
  • Оптимизация рабочего времени;
  • Простой и удобный пользовательский интерфейс;
  • Поддержка onlineи offline режимов;
  • Высокая скорость работы;
  • Возможность доработки приложения под особенности компании;
  • Возможность интеграции с любыми информационными системами. 

Посмотреть видеоролик о работе приложения EVOLATimesheet можно на Youtube канале компании ЭВОЛА.

В качестве платформы для создания мобильного приложения использовано решение SAP – SybaseUnwiredPlatform.

Компания ЭВОЛА предлагает полный комплекс услуг по разработке, внедрению и управлению эксплуатацией мобильных решений SAP: