Меню

Fujitsu семинар SAP FlexFrame

в среду, 13 февраля 2013, компания Fujitsu соберет ключевых игроков в сфере ИТ, проектного управления и управления инвестициями на встречу, призванную рассекретить свои тайны по созданию решений для управления бизнесом. Под прицелом – снижение финансовых рисков и выбор верных направлений в рамках построения комплексных отраслевых решений на базе продуктов SAP.

В среду, 13 февраля 2013, компания Fujitsu соберет ключевых игроков в сфере ИТ, проектного управления и управления инвестициями на встречу, призванную рассекретить свои тайны по созданию решений для управления бизнесом. Под прицелом – снижение финансовых рисков и выбор верных направлений в рамках построения комплексных отраслевых решений на базе продуктов SAP.

Участники семинара «SAP как услуга на примере решений по управлению инвестициями» узнают об эффективных механизмах построения решений на базе SAP и возможностям по их быстрому развертыванию из рассказов ведущих специалистов Fujitsu и экспертов по внедрению. 

В уютном зале представители компании Innology (Санкт-Петербург) поделятся собственным опытом во внедрении систем управления бизнесом и оценками в отношении экономического эффекта автоматизации от использования пакетированных решений. На мероприятии будет представлена история успеха компании «Азия Цемент» по реализации инвестиционного проекта строительства нового завода под ключ с готовой информационной системой управления. Отдельной темой для обсуждения станут экономические аспекты внедрения решений высокой степени готовности с использованием сервисных подходов на базе SaaS и IaaS. 

Приглашаем Вас обменяться ценными сведениями и многозначительными взглядами на семинаре «SAP как услуга на примере решений по управлению инвестициями». 

После официальной части мероприятия участники смогут блеснуть аналитическими способностями, сыграв в «Мафию», игру, признанную одной из пятидесяти наиболее значимых за последние 200 лет. Американские гангстеры не носили усов, сицилийские мафиози не посещали клубы и бары, а в наших общих интересах не упускать решения для бизнеса, способные повысить его эффективность. 

Программа семинара

Время
Тема и спикер
15:00 – 15:30
Регистрация, приветственный кофе
15:30 – 15:40
Вступительное слово.
Сергей Масленков, руководитель направления «Решения для бизнеса», Fujitsu
15:40 – 16:10
Пример сбалансированного решения по автоматизации управления бизнес-процессами на базе сервис-ориентированной модели.
Тимур Жирнов, руководитель службы ИТ, «Азия Цемент»
16:10 – 17:30
Пакетированное решение по управлению бизнесом на примере строительной отрасли Innology.
Александр Следь, генеральный директор, Innology
17:30 – 17:50
Перерыв на кофе
17:50 – 18:20
Экономика и варианты использования пакетированного предложения.
Сергей Масленков, руководитель направления «Решения для бизнеса», Fujitsu
18:20 – 18:40
Эксплуатация ИТ как услуга.
Игорь Нефедов, руководитель направления по продаже сервисных решений, Fujitsu
18:40 – 19:00
Вопросы и ответы
19:00 – 21:00 
Фуршет, игра в «Мафию»
 

Для регистрации на семинар, пожалуйста, заполните форму по ссылке ниже. Подтверждение об успешной регистрации будет выслано вам дополнительно после предварительной проверки сотрудниками компании. 

Регистрация 

Если ссылка регистрации не открывается, пожалуйста, скопируйте в адресную строку браузера адрес:
http://extranet.ru.ts.fujitsu.com/sap_flexframe/