Меню

ГК «ИНФОПРО» и SAP СНГ проводят бесплатный семинар для представителей строительной отрасли

25 марта в Москве пройдет бесплатный семинар «Комплексная автоматизация бизнес-процессов в инвестиционно-строительных и девелоперских компаниях на основе SAP ERP», организаторами которого выступают ГК «ИНФОПРО» и SAP СНГ.

Сегодня ни одна сфера деятельности не может продуктивно развиваться без четкого, детального планирования, пошагового контроля и мобильности в принятии и осуществлении решений. В строительстве как в одной из сложных отраслей бизнеса эти вопросы встают особенно остро.

25 марта в Москве пройдет бесплатный семинар «Комплексная автоматизация бизнес-процессов в инвестиционно-строительных и девелоперских компаниях на основе SAP ERP», организаторами которого выступают ГК «ИНФОПРО» и SAP СНГ. Семинар проводится с целью обсуждения основных координационных проблем в деятельности инвестиционно-строительных компаний и демонстрации возможностей автоматизации бизнес-процессов в рамках единой информационной системы на платформе SAP. Мероприятие будет посвящено важнейшим управленческим задачам строительной отрасли, таким как планирование (стратегическое, финансовое, производственное), управление проектами, логистика и снабжение, управленческий учет и бюджетирование.

В фокусе мероприятия – насущные вопросы повышения эффективности работы инвестиционно-строительных и девелоперских компаний:

  •   Организация эффективного взаимодействия подразделений компании и ее партнеров.
  •   Минимизация рисков на всех стадиях жизненного цикла строительного проекта.
  •   Получение четкой картины распределения затрат и выручки по объектам.

Приглашаем руководство и специалистов профильных организаций принять участие в семинаре. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании SAP СНГ, пройдя по ссылке https://sap-reg.com/?event=374, в срок до 20 марта 2014 года.

Место проведения: г. Москва, Космодамианская наб., 52/6, «Swissotel Красные холмы» зал «Давос».
Дата проведения: 25 марта 2014 г., с 12:00 до 18:00.
Скачать приглашение, программу и бланк заявки.
По регистрационным вопросам обращаться по телефону (846) 979-85-75.