Меню

«Инфопарк» и SAP проводят конференцию по привлечению инвестиций

21 марта в Национальной библиотеке Беларуси пройдет конференция «Корпоративное управление и повышение инвестиционной привлекательности предприятий. Первый форум SAP». К участию приглашаются руководители предприятий реального сектора экономики, а также представители органов государственного управления и органов исполнительной власти, руководители и их заместители, специалисты, отвечающие за экономику, финансы, бюджетирование, корпоративное управление, инвестиции и информационные технологии. Мероприятие проводится в рамках ежегодного проекта «ПромИТ» (Информационные технологии в промышленности).

21 марта в Национальной библиотеке Беларуси пройдет конференция «Корпоративное управление и повышение инвестиционной привлекательности предприятий. Первый форум SAP». К участию приглашаются руководители предприятий реального сектора экономики, а также представители органов государственного управления и органов исполнительной власти, руководители и их заместители, специалисты, отвечающие за экономику, финансы, бюджетирование, корпоративное управление, инвестиции и информационные технологии. Мероприятие проводится в рамках ежегодного проекта «ПромИТ» (Информационные технологии в промышленности).

Цель мероприятия – повышение эффективности корпоративного управления и инвестиционной привлекательности белорусских предприятий на основе внедрения современных интегрированных информационных систем и технологий (ИИСТ).

Организаторы – Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк» и компания SAP, мировой лидер в сфере автоматизации госсектора и в области программных решений для эффективного управления бизнесом.

Пленарное заседание конференции направлено на повышение  компетенции руководства предприятий в общих вопросах современного корпоративного управления и инвестиционной привлекательности. Три секционных заседания посвящены детальному ознакомлению с лучшим зарубежным и отечественным опытом реализации решений SAP для производственной, финансовой и коммерческой сферы.

Участие в конференции бесплатное после предварительной регистрации на сайтах promit.by и http://sap-events.ru/forum_minsk.