Меню

Компания «Инфосистемы Джет» – NetApp Cloud Service Provider

Компания «Инфосистемы Джет» получила статус NetApp Cloud Service Provider, который позволяет предоставлять заказчикам облачные сервисы на основе технологий NetApp из виртуального ЦОД (ВЦОД) компании. На данный момент только две организации в России обладают данным партнерским статусом.

Компания «Инфосистемы Джет» получила статус NetApp CloudService Provider, который позволяет предоставлять заказчикам облачные сервисы на основе технологий NetApp из виртуального ЦОД (ВЦОД) компании. На данный момент только две организации в России обладают данным партнерским статусом.

Во ВЦОД реализуются различные варианты IaaS-услуг на базе решений NetApp: от простой аренды СХД до сложных инфраструктурных комплексов по запрошенной архитектуре.«Наши заказчики получили возможность гибкого решения своих задач, экспертную помощь в выборе решений и технологий и могут пользоваться вычислительными ресурсами без построения собственных дорогостоящих дата-центров», – поясняет директор по развитию сервисов ВЦОД компании «Инфосистемы Джет» Алексей Учамприн.

ВЦОД сертифицирован по программе SAP Certified Provider of Hosting Services на развертывание и администрирование систем SAP, которые хорошо интегрируются с решениями NetApp. В настоящее время ряду заказчиков предоставляются сервисы резервного копирования и восстановления, позволяющие повысить уровень доступности и надежности корпоративных данных.

«Компания “Инфосистемы Джет” ориентирована на крупный бизнес и фокусируется на хорошо подготовленных, надежных и комплексных сервисах, – отмечает Глава представительства NetApp в России и странах СНГ Роман Волков. – Статус Cloud Service Provider позволяет нашему партнеру расширить линейку предложений для клиентов и увеличить свою долю на рынке IaaS-услуг».

Компания «ИнфосистемыДжет» обладает также статусами NetApp Platinum Partner, Support Services Certified Partner и Professional Services Certified Partner.