Меню

Компания SAP названа лидером рынка систем интеграции локальных (on-premise) приложений в «Магическом квадранте» за 2014 год

Сегодня компания SAP SE объявила, что независимая исследовательская компания Gartner назвала ее лидером рынка систем интеграции локальных (on-premise) приложений в отчете «Магический квадрант» за 2014 год.

Сегодня компания SAP SE объявила, что независимая исследовательская компания Gartner назвала ее лидером рынка систем интеграции локальных (on-premise) приложений в отчете «Магический квадрант» за 2014 год.

«Мы убеждены, что эта оценка отражает успех, которого мы достигли в совместной разработке инноваций с клиентами и партнерами, стремясь к дальнейшему развитию нашей открытой платформы интеграции, — заявил Гюнтер Ротермель (Gunther Rothermel), старший вице-президент и руководитель SAP по решениям для интеграции и оркестровки процессов. — Она также подтверждает, что мы идем верным путем, поставляя решения с изначальной поддержкой интеграции «в облаке» и обеспечивая внедрение этой инновационной технологии как для локальных (on-premise) систем, так и для частного облака без негативного влияния на существующую инфраструктуру».

SAP NetWeaver — это платформа для интеграции, предлагающая программное обеспечение базового и корпоративного уровня и использующая технологии SAP Process Orchestration и SAP Gateway.

SAP Process Orchestration предоставляет инструменты для быстрой автоматизации, интеграции и оптимизации бизнес-процессов — от простых потоков операций до интегрированных процессов, охватывающих различные приложения, географические регионы и организационные структуры. Технология способствует повышению эффективности бизнеса за счет координации работы персонала и программных систем в потоках операций, которые бизнес- и ИТ-специалисты могут разрабатывать совместно. SAP Process Orchestration используют более 6100 организаций по всему миру.

SAP Gateway предлагает простую платформу, обеспечивающую доступ к данным для сотрудников, клиентов и партнеров с помощью мобильных приложений, облачных служб и других средств. Благодаря упрощенному доступу к данным ИТ систем пользователи могут их анализировать и выявлять закономерности, находить новые способы привлечь клиентов и партнеров и моментально реагировать на меняющиеся рыночные условия. Количество инсталляций SAP Gateway в мире превышает 10 000.