Меню

Компания SAP СНГ вошла в Топ-20 работодателей России по версии HeadHunter

Компания SAP СНГ, один из лидеров рынка корпоративных приложений, четвертый год подряд вошла в «Рейтинг работодателей России — 2015» по версии HeadHunter. В нынешнем году компания вошла в топ-20 списка, поднявшись до 13-го места.

Компания SAP СНГ, один из лидеров рынка корпоративных приложений, четвертый год подряд вошла в «Рейтинг работодателей России — 2015» по версии HeadHunter. В нынешнем году компания вошла в топ-20 списка, поднявшись до 13-го места. 

SAP СНГ уже четвертый раз входит в число лучших работодателей России. За четыре года участия в рейтинге компании удалось заметно улучшить свои позиции, поднявшись на 48 строчек вверх (2012 г. – 61 место, 2013 г. – 41, 2014 г. – 15, 2015 г. – 13). 

«Мы очень рады вновь войти в число лучших работодателей по версии одного из крупнейших порталов интернет-рекрутмента России. Тот факт, что с каждым годом SAP СНГ улучшаетпозицию в рейтинге, доказывает наше стремление к заботе о сотрудниках. Постоянно развиваясь вместе со своими сотрудниками, SAP ежегодно ставит перед собой все более амбициозные цели и с успехом достигает их», — прокомментировала Ольга Згурская, директор по персоналу SAP СНГ. 

Оценка компаний производилась по трем показателям: мнения соискателей, ищущих работу, мнения сотрудников компаний и экспертная оценка эффективности работы департаментов компаний, ответственных за работу с персоналом. Итоговый балл в «Рейтинге работодателей России» рассчитывался как сумма баллов, набранных в ходе каждого из трех этапов и взвешенных с определенными коэффициентами. Мнение соискателей изучалось с 1 по 31 октября 2015 года по методике, одобренной ВЦИОМ. К голосованию приглашались соискатели — посетители сайта hh.ru, а также иных информационных ресурсов.