Меню

Компания TerraLink приняла участие в конференции Тензор в Санкт-Петербурге

Компания TerraLink приняла участие в конференции компании Тензор «Электронные документы. Как внедрить и эффективно использовать».

Компания TerraLink приняла участие в конференции компании Тензор «Электронные документы. Как внедрить и эффективно использовать», которая прошла 3 августа 2016 в г. Санкт-Петербург. Главной темой мероприятия стали тенденции развития рынка электронного документооборота. На конференции выступили представители компании Тензор и налоговых органов, а компании, которые уже перешли на электронный документооборот, поделились опытом и подробно рассказали о своих кейсах.

TerraLink и Тензор реализовали несколько успешных проектов по интеграции своих продуктов с учетной системой SAP ERP. По итогам успешного опыта работы с TerraLink, компания Тензор во время конференции рекомендовала всем участникам использовать продукт TerraLink xDE для интеграции с SAP ERP.

Внедрение – это важный шаг и важную роль в этом процессе играет интеграция с системами, которые уже есть в ИТ-ландшафте компании. Продукт TerraLink xDE может быть интегрирован с любой учетной системой и системой управления корпоративным контентом (ECM).