Меню

Конференция IBM PureSystems

В Москве состоится конференция IBM PureSystems, посвященная вопросам оптимизации ИТ-инфраструктуры.

5 сентября 2012 года в Москве состоится конференция IBM PureSystems, посвященная вопросам оптимизации ИТ-инфраструктуры, Мероприятие откроет возможность директорам по информационным технологиям, ИТ-специалистам всех уровней и руководителям, отвечающим за формирования ИТ-бюджета, в деталях узнать о многочисленных преимуществах систем с интегрированными экспертными знаниями.

Участникам будут представлены результаты исследований аналитиков рынка и сообщения об успешно реализованных проектах, а также  первые две системы семейства IBM PureSystems:

  • IBM PureFlex System – это инфраструктурные сервисы с более простым администрированием, возможностью распознавать и предвосхищать потребности в инфраструктурных ресурсах. Оптимизация PureFlex позволяет добиться более высокой производительности, а функции виртуализации – повысить эффективность, все это интегрировано в подготовленных для облачных сред и простых в развертывании конфигурациях.
  • PureApplication System – это платформа для работы с приложениями, позволяющая оптимальным образом развертывать и запускать их. Она позволяет упростить и ускорить установку, администрирование и поддержку приложений по сравнению с традиционными ИТ-средами. PureApplication System – это полноценная, готовая к работе система, оптимизированная для работы с Java, веб-приложениями и базами данных, а виртуализация позволяет добиться эффективности и гибкости. Эта платформа имеет встроенные, проверенные на опыте экспертные модели, которые позволяют ускорить развертывание и упростить администрирование сервисов приложений и облачных сервисов.

Конференция предоставит уникальную возможность познакомиться с передовым опытом и практикой, пообщаться и обменяться взглядами с ведущими экспертами и руководителями корпорации IBM.

С программой мероприятия и правилами регистрации можно познакомиться на сайте IBM.