Меню

Коннектор DIRECTUM 5.0 к SAP PI® сертифицирован как «Powered by SAP NetWeaver®»

Коннектор DIRECTUM 5.0 успешно сертифицирован в качестве решения по интеграции с SAP Process Integration. Сертификат подтверждает надлежащее качество и соответствие технических характеристик коннектора требованиям SAP.

DIRECTUM 5.0 успешно сертифицирован в качестве решения по интеграции с SAP Process Integration. Сертификат подтверждает надлежащее качество и соответствие технических характеристик коннектора требованиям SAP.

12 декабря 2014 года версия 3.0 Коннектора DIRECTUM к SAP® Process Integration technology 7.1 получила официальный статус «Сертифицировано SAP». Техническое решение предназначено для обмена данными между ECM-системой DIRECTUM и международно признанным лидером среди систем управления предприятием SAP ERP. Коннектор связывается с интеграционной платформой SAP NetWeaver и позволяет синхронизировать справочную информацию между системами DIRECTUM и SAP ERP.

Центр Интеграции и Сертификации SAP (SAP ICC) подтвердил, что характеристики пакета обмена DIRECTUM 5.0 для интеграции с SAP ERP 6.0 соответствуют требованиям SAP. Использование коннектора позволяет оперативно отправлять документы из DIRECTUM в SAP, связывать объекты SAP и документы DIRECTUM, открывать карточки объектов системы SAP из DIRECTUM.

Решения, построенные на платформе SAP NetWeaver, быстрее и легче интегрируются с приложениями SAP. Улучшенная совместимость с решениями на платформе SAP NetWeaver обеспечивает качественный обмен данными между системами. Выбирая решение, сертифицированное SAP, потребитель может значительно сократить риски и расходы, связанные с инвестициями в ИТ-сферу своей компании.

Директор по перспективным исследованиям компании DIRECTUM Максим Галимов:

«Мы очень рады, что наш коннектор прошел сертификацию SAP и подтвердил свое соответствие техническим требованиям платформы SAP NetWeaver. Интеграция DIRECTUM с системой SAP ERP – очень важная часть проектов внедрения у многих наших заказчиков. Коннектор, построенный на основе платформ SAP Netweaver с одной стороны и DIRECTUMIntegration Toolset с другой позволяет ускорить и в целом упростить настройку обмена информацией между двумя системами, например, в рамках процессов управления договорами. Сертификация такого взаимодействия говорит о признании компанией SAPSE совместимости коннектора с продуктами SAP».

Коннектор к SAP Process Integration, базирующийся на платформе SAP NetWeaver, позволяет настроить интеграцию систем SAP и DIRECTUM, обеспечивая максимально удобную и прозрачную работу с объектами обеих систем. Возможности интеграции позволяют ускорить обработку данных на предприятии, устранить дублирующие процессы, повысить скорость получения отчетов.