Меню

Новые возможности SAP Business One помогут малым предприятиям осуществлять цифровую трансформацию и работать в режиме реального времени

Компания SAP SE (NYSE: SAP) объявила о выходе очередной версии приложения SAP Business One с новыми функциональными возможностями по углубленной аналитике данных, управлению проектами и интерфейсом для доступа к основным бизнес-функциям в режиме реального времени. Версия приложения для SAP HANA доступная как в облаке, так и локально, сможет упростить работу предприятий малого и среднего бизнеса, а также филиалов крупных компаний.

Компания SAP SE (NYSE: SAP) объявила о выходе очередной версии приложения SAP Business One с новыми функциональными возможностями по углубленной аналитике данных, управлению проектами и интерфейсом для доступа к основным бизнес-функциям в режиме реального времени. Версия приложения для SAP HANA доступная как в облаке, так и локально, сможет упростить работу предприятий малого и среднего бизнеса, а также филиалов крупных компаний.

«Наша компания занимается продажей одежды. Мы обнаружили, что решения, состоящие из различных и часто не связанных друг с другом программ, таких как Microsoft Excel, больше нам не подходят. Поэтому впервые решили внедрить ERP-систему и выбрали SAP Business One, — рассказал Арун Гупта (Arun Gupta), основатель и управляющий директор Nittu Creations. — Главное для нас — это преимущество единой централизованной системы, которая предоставляет информацию о деятельности всех подразделений предприятия». 

В новой версии появился функционал по управлению проектами, позволяющий отслеживать ход выполнения задач и этапы реализации, а также документы и ресурсы, относящиеся к проекту. Кроме того, партнеры теперь могут сократить время простоя при обслуживании клиентов благодаря возможности контролировать задачи, выполняемые с помощью программного обеспечения партнеров и предоставленного компанией SAP, с удаленной платформы поддержки. 

По данным Gartner, к 2020 году 80% всех бизнес-процессов и продуктов будут преобразованы в цифровую форму или станут не актуальны в связи с улучшенным доступом к информации. В новой версии приложения SAP Business One для SAP HANA в процессе прогнозирования спроса на продукцию будет доступна информация о его истории, что поможет распределить каналы и ресурсы для удовлетворения растущего спроса. Функция поддержки теперь включают в себяаналитические прогнозы, которые отображаются в режиме реального времени на информационных панелях, что также стало возможным благодаря использованию SAP HANA. 

«Мы упростили применение аналитических инструментов, чтобы небольшие предприятия смогли воспользоваться всеми преимуществами работы с данными в режиме реального времени», — подытожил Луис Мургия (Luis Murguia), старший вице-президент и руководитель направления SAP Business One, SAP.

Приложение SAP Business One доступно на основе баз данных Microsoft SQL Server и SAP HANA. В дополнение к нему можно приобрести недавно выпущенное мобильное приложение SAP Business One Sales, также работающее на базе платформы SAP HANA.