Меню

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров отметит Юбилей

4 ноября 2011 года состоится одно из самых значимых мероприятий Питерского CIO-Сообщества – празднование Юбилея клуба. Традиционно принято считать, что год в клубе равен десятилетию из-за сложной и быстроразвивающейся отрасли информационных технологий. Поэтому каждый год клуб отмечает Юбилей!

4 ноября 2011 года состоится одно из самых значимых мероприятий Питерского CIO-Сообщества – празднование Юбилея клуба. Традиционно принято считать, что год в клубе равен десятилетию из-за сложной и быстроразвивающейся отрасли информационных технологий. Поэтому каждый год клуб отмечает Юбилей!

Именно 7 лет назад идейные вдохновители и будущие отцы-основатели “SPbCIOClub” – Максим Белоусов и Кирилл Соловейчик – приняли решение о создании клуба, целями которого стали создание площадки для обмена опытом и мнениями, новые дружеские и деловые контакты, а также выработка единых стандартов в области ИТ. За это время количество членов увеличилось до 400 человек, ежегодное масштабное мероприятие CIO Конгресс «Белые Ночи» приобрел статус международного, а клуб из года в год получает награды «За вклад в развитие информационных технологий». Партнеры и друзья клуба из других ИТ-сообществ России и зарубежных стран единогласно говорят о том, что именно в питерском клубе всегда ощущается особая атмосфера единства и просвещения. Именно здесь так удачно совмещается приятное общение и бизнес-переговоры.

Празднование Дня Рождения клуба пройдет  в одном из известных ресторанов Санкт-Петербурга – «ПалкинЪ», где соберутся около 100 ИТ-директоров ведущих российских и зарубежных компаний, а также партнеры клуба, представители Администрации Санкт-Петербурга и специализированные СМИ. За последние годы празднование Дня рождения “SPbCIOClub” стало заметным событием в ИТ-отрасли и заслужило признание и авторитет среди всех участников рынка.

Каждый год  “SPbCIOClub” готовит для гостей праздника оригинальную развлекательную программу и предлагает комфортные условия для отдыха и общения. В этом году организаторы праздника обещают захватывающий и интересный сценарий вечера, созданный по аналогии с «7 днями создания мира»: на один вечер гостям будет предложено стать туристами и отправиться в путешествие по истории «Сотворения CIOклуба». Самая главная цель путешественников: в любых условиях придерживаться прогрессивного курса, избегать подводных налоговых скал, ловко справляться с Бермудскими треугольниками, в сильных экономических штормах выплывать и всегда стремиться к новым рубежам! В официальной части Максим Белоусов, Президент “SPb CIO Club”, и Кирилл Соловейчик, Председатель Правления клуба, подведут итоги прошедшего года, расскажут о планах на будущее и объявят новый состав Правления. Традиционно состоится официальная церемония награждения: самые активные члены клуба и представители многолетних партнеров “SPb CIO Club” (ИТ-компании) будут награждены памятными подарками и почетными грамотами за вклад в развитие Сообщества. 

Вас ждет праздничный банкет, вкусный торт, интересная развлекательная программа, отличное настроение и атмосфера безудержного веселья и праздника!

Контакты:

Анастасия Постика, pr-менеджер

8 (812) 579-78-41,

event@spbcioclub.ru

www.spbcioclub.ru