Меню

SAP и EMC объявили о расширении глобального стратегического альянса

Компании SAP и EMC объявили о расширении глобального стратегического альянса, регулирующего отношения торговых посредников, занимающегося вопросами более глубокой интеграции технологий, совместных продаж и маркетинговой деятельности для клиентов, пользующихся финансовыми услугами по всему миру.

В соответствии с соглашением, SAP будет перепродавать недавно разработанные решения для управления содержимым предприятия EMC Documentum, рационального сбора данных на предприятии EMC Captiva и управления коммуникациями с клиентами EMC Document Sciences. Первым продуктом станет приложение SAP Insurance Broker Statement Processing от EMC. Планируется, что расширение решений будет выполнено в третьем квартале 2010 года для сферы страхования.

Также планируется, что вскоре после этого будут представлены дополнительные решения для банковской сферы. В результате клиенты, пользующиеся финансовыми услугами по всему миру, смогут ускорить бизнес-процессы, улучшить обмен информацией, а также сократить затраты на выполнение операций и соответствовать требованиям регуляторов.

В совместном заявлении компаний говорится, что SAP и EMC будут совместно работать над созданием решений для предоставления новых средств, помогающих финансовым компаниям решать многие проблемы, связанные с обработкой процессов. Этого можно достичь, добавив новые возможности для поддержки наиболее эффективного использования всех информационных ресурсов предприятия.

http://www.cybersecurity.ru/consulting/94502.html