Меню

SAP Quality Awards 2014 – Награды лучшим командам внедрения

Компания SAP объявляет о продлении периода приема заявок на участие в конкурсе проектов внедрения SAP – SAP Quality Awards 2014 в регионе СНГ.

Компания SAP объявляет о продлении периода приема заявок на участие в конкурсе проектов внедрения SAP – SAP Quality Awards 2014 в регионе СНГ. Заявки на участие будут приниматься до 28 ноября 2014 года.

Победа в этом престижном конкурсе является авторитетным признанием профессионализма участников проекта для всего рынка СНГ. SAP Quality Awards дает возможность спонсорам проекта и линейным руководителям наградить команды, которые привели проект к успеху, дает им дополнительный импульс и укрепляет кредит доверия внутри компании для запуска новых проектов и инициатив по трансформации бизнеса. Призеры объявляются и награждаются в рамках мероприятий, проводимых SAP СНГ. Информация о победителях публикуется в пресс-релизах SAP СНГ. Клиенты получают возможность использовать логотипы призеров SAP Quality Awards в рамках собственных PR-кампаний.

Официальная информация по проведению конкурса размещена на портале SAP Quality Awards. Ваши вопросы по участию в конкурсе Вы можете направлять администрации конкурса по адресу AQM@sap.com.