Меню

SAP Quality Awards 2015 – Искусство внедрения бизнес-решений SAP

Компания SAP объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе проектов внедрения SAP – SAP Quality Awards 2015 в регионе СНГ. Заявки на участие будут приниматься до 01 октября 2015 года.

Компания SAP объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе проектов внедрения SAP – SAP Quality Awards 2015 в регионе СНГ. Заявки на участие будут приниматься до 01 октября 2015 года.

Победа в этом престижном конкурсе является авторитетным признанием профессионализма участников проекта для всего рынка СНГ. Конкурс SAP Quality Awards дает возможность спонсорам проекта и линейным руководителям наградить команды, которые привели проект к успеху, дает им дополнительный импульс и укрепляет кредит доверия внутри компании для запуска новых проектов и инициатив по трансформации бизнеса. Призеры объявляются и награждаются в рамках мероприятий, проводимых SAP СНГ и SAP SE. Информация о победителях публикуется в пресс-релизах SAP СНГ. Клиенты получают возможность использовать логотипы призеров SAP Quality Awards в рамках собственных PR-кампаний. 

Приглашения для участия в конкурсе рассылаются адресно (массовая e-mail рассылка). В случае, если Вы заинтересованы участвовать в конкурсе, но не получили приглашение до 10 июля 2015 года, просьба обратиться к сотруднику SAP, ответственному за взаимодействие с Вашей компанией. 

Официальная информация по проведению конкурса размещена на портале SAP Quality Awards. Ваши вопросы по участию в конкурсе Вы можете направлять Александру Величко, директору по качеству SAP СНГ, по адресу alexander.velichko@sap.com.