Меню

SAP SECURITY DAY 24-25 октября 2016

Как успешно выстроить процессы информационной безопасности систем?

84% - такова доля специалистов, отмечающих знания в области информационной безопасности как ключевые и самые необходимые для цифровой трансформации бизнеса (по данным опроса IDT за 2015г). И эта область особенно требует высокого уровня квалификации.

Специалисты понимают, что несоблюдение предписаний регуляторов в области информационной безопасности приводит к риску наложения значительных штрафов. С каждым днем возникает все больше инцидентов, а отсутствие квалифицированной реакции на инциденты и отсутствие проактивной работы может привести к большим финансовым потерям и даже остановке бизнеса.

Как успешно выстроить процессы информационной безопасности систем?

Ежегодно Учебный Центр SAP организует инфодни SAP Security Day, на которых вы научитесь эффективнее использовать и настраивать продукты и компоненты информационной безопасности SAP, включая те настройки и функции, которые на текущий момент не покрываются курсами и документацией. В ходе инфодней вы ознакомитесь с подходом самого вендора к вопросам информационной безопасности и сможете выстроить свою стратегию информационной безопасности с учетом последних трендов и возможностей SAP.