Меню

SAP Украина принимает участие в Налоговом Форуме

19 декабря 2014 года в конгресс холе Государственной фискальной службы Украины состоялся Налоговый Форум «Налоговая реформа: от фискального давления к экономическому росту».

19 декабря 2014 года в конгресс холе Государственной фискальной службы Украины состоялся Налоговый Форум «Налоговая реформа: от фискального давления к экономическому росту». В работе форума активное участие приняли руководители Министерства финансов, Государственной фискальной службы Украины, народные депутаты, международные организации, представители экспертной и бизнес среды со всей Украины, в том числе эксперт департамента локализации Globalization Services в странах СНГ Елена Лопушенко. Основным заданием Форума стали анализ и обсуждение последствий внедрения правительственной налоговой реформы для бизнеса и экономики Украины, презентация альтернативных путей решения проблем в сфере налогообложения и социального страхования.

Один из спикеров Форума - руководитель высшего звена ГП «НАЭК «Энергоатом» Гайдуков Виктор Александрович, подчеркнул в своем докладе, что компания SAP успешно адаптировала свои решения к новым требованиям законодательства, связанным с электронным администрированием и уже представляет его своим клиентам.