Меню

SAP выпускает решение адаптированное к электронному администрированию НДС

22 декабря 2014 года состоялась представление и демонстрация решения SAP по реализации требований законодательства, связанным с введением электронного администрирования НДС в Украине с 01.01.15, а также внесению изменений в учетные и учетные формы

22 декабря 2014 года состоялась представление и демонстрация решения SAP по реализации требований законодательства, связанным с введением электронного администрирования НДС в Украине с 01.01.15, а также внесению изменений в учетные и учетные формы. В мероприятии приняли участие более 100 представителей клиентов и партнёров SAP. Положительные отзывыклиентов подтвердили важность и своевременность выхода решения, высокую оценку деятельности компании SAP на украинском рынке.
 
Своевременный выпуск решения по электронному администрированию, несмотря на сжатые сроки, отведенные законодателями, стал возможен только благодаря профессионализму, ответственности, самоотверженной и слаженной работе группе разработчиков FI/LO Globalization Services в странах СНГ. Хотя такой результат стал возможен благодаря командной работе, хотелось бы отдельно отметить заслуги эксперта департамента локализации Татьяны Виляевой и разработчиков группы FI/LO Владимира Пушкарева, Ирины Крысиной, Ольги Климовой, Шамшира Хакимова, Карины Губайдуллиной, Лилии Хабибуллиной, Юрия Рипы, которые под четким и профессиональным руководством Руслана Соловьева и Марии Ястребовой выполнили сложный проект по реализации существенных изменений законодательства в требуемые сроки.