Меню

T-Systems и SAP продолжают цикл семинаров для руководителей машиностроительных предприятий Урала

17 апреля 2012 г. в Перми состоится очередной совместный семинар компаний T-Systems CIS и SAP «Стратегии успеха и новые технологии внедрения бизнес-решений по управлению предприятием. Уверенный взгляд в будущее». Мероприятие призвано продолжить презентацию пакетированного решения для руководителей средних машиностроительных предприятий.

17 апреля 2012 г. в Перми состоится очередной совместный семинар компаний T-Systems CIS и SAP «Стратегии успеха и новые технологии внедрения бизнес-решений по управлению предприятием.  Уверенный взгляд в будущее». Мероприятие призвано продолжить презентацию пакетированного решения для руководителей средних машиностроительных предприятий.

Семинар посвящен выводу на российский рынок новых бизнес-решений по управлению ресурсами компании. Эти технологии адресованы предприятиям,  заинтересованным в автоматизации основных финансовых, логистических и производственных процессов в кратчайшие сроки (5-6 месяцев). Новый подход к внедрению SAP позволяет значительно сократить стоимость проекта, поддерживающего  управление всего  жизненного цикла продукта: от ведения конструкторской документации  до управления послепродажным сервисом.

Пакетированное решение T-Systems for Machinery включает в себя преднастроенное программное обеспечение, необходимые техническую и эксплуатационную документацию, а также подробное описание, регламенты и руководства пользователей.

На семинаре будет создана площадка для лидеров бизнеса, где Вы и Ваши коллеги сможете обменяться мнениями о том, какие факторы могут способствовать надежной и эффективной работе бизнеса в быстро меняющихся рыночных условиях.

«Использование передовых методов управления бизнесом и переосмысление привычных подходов позволит не только сохранить компанию, но и вывести ее на качественно новый уровень. Успех аналогичного мероприятия в Екатеринбурге позволил  нам убедиться в готовности предприятий Урала применять новые бизнес-решения по управлению своими ресурсами», - прокомментировала предстоящее событие Лариса Ворохобова - менеджер по работе с клиентами подразделения Системной интеграции T-Systems CIS.

Подробнее >>