Меню

Все, что CIO хотят знать о безопасности SAP

Александр Поляков, технический директор ERPScan, выступит на CISO Summit, который пройдет 15-16 ноября в Мумбаи, Индия. Также Александр приглашен к участию в качестве эксперта в круглом столе «Лучшие мировые практики обеспечения защиты от целевых атак».

Александр Поляков, технический директор ERPScan, выступит на CISO Summit, который пройдет 15-16 ноября в Мумбаи, Индия. Также Александр приглашен к участию в качестве эксперта в круглом столе «Лучшие мировые практики обеспечения защиты от целевых атак».

В нынешнем Саммите примут участие примерно 80 докладчиков с мировыми именами. В качестве спикеров организаторы мероприятия приглашают ведущих экспертов, представляющих актуальные мнения по различным направлениям ИТ-бизнеса.

В нынешнем году Александр Поляков станет одним из ключевых докладчиков Саммита. В своем выступлении «Все, что CIO должны знать о безопасности SAP» он расскажет об основных моментах, на которые нужно обращать внимание CIO при обеспечении безопасности SAP-систем. Более того, Александр предложит практическое пошаговое руководство для специалистов в этой области. В ходе данной презентации будет проведена живая демонстрация возможностей использования существующих уязвимостей в системах SAP с позиции злоумышленников, а также будут показаны возможности для обеспечения защиты.

В ходе круглого стола «Лучшие мировые практики обеспечения защиты от целевых атак» Александр Поляков, наряду с другими ведущими экспертами отрасли ИБ, включая представителей компаний Teenable, Prominent Security, Zscaler и iViZ, будет обсуждать актуальные проблемы рынка. Специалисты попытаются ответить на все вопросы менеджеров высшего звена относительно обеспечения безопасности критически важных ресурсов.

CISO Summit соберет участников CISO Platform – профессионального сообщества, объединяющего технических директоров, руководителей компаний и служб безопасности крупных организаций. В ходе CISO Summit эксперты мирового уровня обмениваются опытом реализации крупных проектов в области ИТ и ИБ, проводят обучающие тренинги, обсуждают существующие в отрасли проблемы и способы их решения на самом высоком уровне. Во время проведения Саммита по традиции проходит вручение премии “Top 100 CISO Awards” за достижения в области ИБ.

Компания ERPScan была основана в 2010 году, и за три года добилась признания на мировом рынке. На ее счету – благодарности от крупнейших вендоров (SAP, Oracle, HP, IBM, Apache и других) за обнаруженные уязвимости. ERPScan является ведущим партнером SAP AG по обнаружению и закрытию уязвимостей, и признается по версии CRN одной из самых быстроразвивающихся инновационных компаний на рынке информационной безопасности (Emergency Vendor in Security).

ERPScan занимается исследованиями безопасности ERP-систем и бизнес-приложений, в частности, SAP. Именно поэтому программным флагманом компании является ERPScan Security Monitoring Suite – система мониторинга безопасности SAP, инновационный продукт для комплексной оценки защищенности и проверки соответствия стандартам.

Помимо этого, компания ERPScan занимается консалтингом, тестами на проникновение и аудитом кода ABAP для SAP-систем. Компания обладает широкой географически распределенной партнерской сетью, насчитывающей более 20 компаний в 14 странах мира от Австралии до ЮАР.