Меню

Второе заседание CIO Junior «Эффективные рабочие коммуникации»

Сообщество IT-специалистов CIO Junior объявляет о втором заседании клуба: «Эффективные рабочие коммуникации».

Сообщество IT-специалистов CIO Junior объявляет о втором заседании клуба: «Эффективные рабочие коммуникации».

Дата: 18 октября

Начало регистрации: 19:00

Начало заседания: 19:30

Место: КДЦ "Club House" (пр. Медиков, 3) (карта)

В программе - спикеры, которые расскажут, как необходимо выстраивать рабочую коммуникацию, проводить совещания, а также научат распознавать ложь.

В качестве одного из спикеров мероприятия выступит Тимофей Левицкий, бизнес-тренер и управляющий партнер компании In.Praktika. Тимофей расскажет о том, как проводить эффективные совещания, поделится лайфхаками и кейсами. Алексей Боровков (РИВ ГОШ) поделится секретами ИТ-директора, а Диана Купрякова (Инструментальная и безинструментальная детекция лжи) расскажет о вербальных и невербальных признаках лжи. 

Помимо этого, выступят эксперты ИТ-индустрии, которые "прокачают" ваши навыки взаимодействия с коллегами и подчиненными и поделятся своим многолетним опытом управления. Не пропустите второе заседание CIO Junior, где вы сможете не только пообщаться и отдохнуть, но и повысите общий уровень эрудиции и навыки управления. Будет очень интересно!

Регистрация ››

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, где вы сможете первыми получать новости Клуба!

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам Управляющего Офиса: +7 (812) 346-02-41 или по почте: member@spbcioclub.ru