Меню

"Юлмарт" внедряет инновационные решения SAP

<p>

Компания &quot;Юлмарт&quot; начала внедрение ERP-системы SAP. Комплексная система управления бизнесом позволит автоматизировать до 100% всех бизнес-процессов. Реализацию проекта взяла на себя компания &quot;Фирма Пилот&quot;.</p>

Компания "Юлмарт" начала внедрение ERP-системы SAP. Комплексная система управления бизнесом позволит автоматизировать до 100% всех бизнес-процессов. Реализацию проекта взяла на себя компания "Фирма Пилот".

Несмотря на многочисленные мнения аналитиков о том, что внедрение новой учетной системы переживает не более 50% компаний, "Юлмарт" продолжает продвигать новые технологии для автоматизации товарной логистики, финансовой отчетности, системы анализа покупательской активности, управления персоналом и других бизнес-процессов. ERP-система SAP призвана повысить эффективность взаимодействия между сотрудниками различных подразделений компании и усовершенствовать клиентский сервис.

"Система SAP - это современный мощный инструмент планирования и контроля ресурсов, – рассказал Михаил Зуб, директор по информационным технологиям компании "Юлмарт". – Ее внедрение – необходимый шаг в развитии компании, переход на принципиально новый уровень ведения бизнеса. Многообразие решений данной системы управления позволяет покрыть все бизнес-процессы "Юлмарт", подстроить ее под специфику именно нашей компании. А единая платформа позволяет интегрировать данные в общий поток, с широкими возможностями управленческой аналитики и отчетности. Внедряя в компанию SAP, мы получим беспрецедентный финансовый контроль и отчетность по показателям для превосходного планирования и развития бизнеса, а так же абсолютно новый модуль "управления закупками и работы с поставщиками", направленный на повышение качества услуг поставщиков и выравнивание входных цен.На сегодняшний день, реализация проекта идет в четко заявленных временных и бюджетных рамках, и качество его управления уже получило высокую оценку независимых экспертов из компании "PM Expert"".