Условия участия

  • Принять участие в бесплатном онлайн-семинаре «Электронные документы в SAP: от создания до отправки контрагентам» может каждый. Просто зарегистрируйтесь и подтвердите свое участие, пройдя по ссылке из полученного письма.
  • Присоединиться к онлайн-семинару вы сможете с помощью вашего браузера – предварительно мы вышлем вам ссылку на подключение и подробно объясним, как сделать так, чтобы ничто не мешало вам слушать наших докладчиков.
  • Продолжительность онлайн-семинара – 1 час.

Тип мероприятия

Мероприятия партнеров SAPLAND

Программа

21 февраля 2017
11:00 по московскому времени

Что представляет собой единый процесс работы с документами? Вы узнаете, как выстроить непрерывный и быстрый процесс работы с электронными документами при условии, что компания использует несколько ИТ-систем.

Трудности, которые возникают в процессе, и их решение. Мы рассмотрим, какие факторы препятствуют формированию единого процесса работы с документами. Перечислим главные пожелания бизнеса, каким он видит идеальную работу с документами – от их создания до отправки контрагентам. Представим варианты интеграции систем.

Бизнес-задачи, и как их решает интеграция SAP с сервисом обмена электронными документами. Рассмотрим кейс, где работает связка SAP и Synerdocs, и пользователи уже решили для себя вопросы согласования, отправки, хранения электронных документов.

Бизнес-задачи, которые решает интеграция на примере связки SAP – DIRECTUM – сервис обмена, и их эффект. Вы узнаете, какую роль берет на себя система DIRECTUM, за какие процессы отвечает сервис обмена Synerdocs, и какую выгоду при этом получают пользователи SAP.

Цели

Работа с внутренними документами часто выходит за пределы учетных систем. Документы требуется согласовывать, подписывать, отправлять контрагентам, контролировать возврат, хранить. Решаются эти задачи в разных системах. Выстроить единый процесс работы с документами в таких условиях сложно.

Чтобы получить ответы на них, приглашаем вас 21 февраля на бесплатный онлайн-семинар Synerdocs.

Примечания

Все вопросы по подключению, программе или PR-поддержке семинара вы можете задавать:

Анна Ананина
Руководитель маркетинговых проектов
Тел./Факс: +7 (3412) 72-11-00
E-mail: Ananina_AV@DIRECTUM.ru

Евгения Герасимова
PR-специалист
Тел./Факс: +7 (3412) 72-11-00
E-mail: Gerasimova_ES@DIRECTUM.ru

Сайт компании-организатора: http://www.directum.ru/