Условия участия

Тип мероприятия

Мероприятия партнеров SAPLAND

Программа

На конференции «Secure IT World 2015» будут обсуждаться следующие темы:

- Тенденции законодательства и регуляторов. Импортозамещение в информационной безопасности;
- Современные подходы к разграничению прав доступа;
- Управление рисками безопасности информации;
- Непредсказуемый влиятельный человеческий фактор;
- Total SafeControl: рабочие места, сотрудники, мобильные устройства;
- Рынок товаров и услуг в области кибербезопасности: как не запутаться в выборе;
- Антикризисное управление: информационная безопасность как центр прибыли. ОБИ как часть безопасности бизнеса.

Цели

Примечания

2 октября 2015 года в Культурно-деловом центре «Club House» состоится конференция по информационной безопасности «Secure IT World 2015». Интерес к данному событию сконцентрирован подбором наиболее авторитетных докладчиков, свободным выражением мнений экспертов, приглашением гостей, влияющих на развитие рынка отрасли.

Традиционно неотделимые задачи защиты информации должны решаться согласованными усилиями служб информационных технологий и информационной безопасности. Необходимый баланс их целей, задач и функций, стремление к накоплению совместного практического опыта и взаимодействия с участием мнений поставщиков технических средств и программного обеспечениям делают конференцию уникальной.

Несколько причин «ЗА» конференцию:

Причина №1: ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ
"Secure IT World 2015" - это абсолютно беспрецедентное мероприятие для ИТ-директоров, их заместителей, руководителей служб безопасности и ИТ компаний. Всего за 1 день интерактивного общения с коллегами Вы можете найти новые варианты решения проблем, стоящих перед вашей компанией.

Причина №2: В КУРСЕ СОБЫТИЙ
Участие в конференции позволит в обзорном режиме представить современному руководителю текущие тренды информационной безопасности.

Причина №3: НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вы можете познакомиться с лучшими экспертами в области информационной безопасности и лично обсудить интересующие вас детали с независимыми экспертами и представителями ведущих ИТ-компаний.

Причина № 4: ВОЗМОЖНОСТИ
Новые знакомства помогут воспользоваться огромным опытом лучших CIO и консультантов компаний-поставщиков ИТ-услуг, руководителей служб безопасности.

Причина №5: НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ
Кулуары позволят вам получить информацию об эффективности и целесообразности конкретных решений, которые Вы планируете использовать.

Причина №6: ШИРОКИЙ ОХВАТ ТЕМ
Конференция охватывает действительно широкий спектр тем, касающихся информационной безопасности.

Причина №7: ЖИВЫЕ ДИСКУССИИ
Участвуя в круглых столах и дискуссиях, вы сможете взглянуть на проекты с разных сторон, открывая новые возможности эффективного построения вашей работы.

Сайт компании-организатора: