Условия участия

  • Участие - бесплатное, при условии предварительной регистрации и подтверждения от организаторов

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

Форум откроют пленарный доклад с участием Павла Гонтарева, генерального директора SAP CIS и Екатерины Аникиной, директора SAP Education СНГ. Продолжит программу дискуссия между ведущими представителями российских компаний, SAP и независимыми экспертами на тему "Под другим углом: как меняются методы обучения в эпоху цифровой трансформации".
Вторая часть деловой программы будет поделена на практические сессии с участием зарубежных экспертов и клиентов SAP Education SAP:

Сессия "Инструменты SAP для обучения. Без теории, только практика", в рамках которой клиенты SAP Education поделятся опытом решения задач ИТ и бизнеса, а зарубежные эксперты SAP познакомят участников с новыми возможностями SAP Education;

Сессия "Фабрика возможностей для цифровой трансформации", в рамках которой участники узнают, какие инструменты цифрового обучения позволяют сотрудникам повышать свою квалификацию в любом месте и в любое время;

Сессия "Процесс корпоративного обучения: проверка знаний и подтверждение компетенций", от представителей компаний клиентов SAP Education участники узнают, как строится процесс корпоративного обучения.

Во время работы параллельных сессий у гостей будет возможность принять участие в интерактивном квесте, который будет проходить на всей территории форума. Объединяясь в команды, участники смогут погрузиться в построение различных моделей по обучению и увидеть в действии все решения и услуги SAP Education.

Вечер продолжит Церемония награждения клиентов SAP Education и фуршет.

Цели

В самом центре Москвы соберутся руководители ведущих российских компаний, HR и ИТ-директора, эксперты SAP, чтобы обменяться мнениями о влиянии цифровой трансформации на процесс получения навыков и знаний.

Примечания

Каждая компания самостоятельно определяет возможности и разрабатывает стратегию роста и повышения прибыли за счет современных инновационных технологий.

Чтобы выполнить поставленные цели и превзойти конкурентов, руководству компании и ее сотрудникам необходимо понимать возможности цифровых технологий, что позволит определить цифровое будущее компании и разработать план по его реализации. Результата можно достигнуть при помощи продуктов и услуг, пересмотра системы взаимодействия с клиентами и поставщиками, а так же благодаря наличию мотивированного и высококвалифицированного персонала.

Участники SAP Education форума смогут узнать о роли знаний в осуществлении цифровой трансформации и о том, как приобрести знания и навыки при помощи новых инструментов обучения.

Начните действовать прямо сейчас - ознакомьтесь с нашими цифровыми предложениями в области обучения и найдите лучший способ подготовки пользователей своей компании.

Сайт компании-организатора: http://www.sap.ru