Условия участия

  • Участие БЕСПЛАТНОЕ.
  • Необходима регистрация.

Тип мероприятия

Мероприятия партнеров SAPLAND

Программа

На нашем вебинаре мы хотим рассказать о возможностях модуля SAP PM в части автоматизации обслуживания технических объектов с помощью планов ТОРО. Рассмотрим использование различных стратегий планирования, а также алгоритмов планирования ТОРО на основе времени или состояния оборудования.

Цель планирования предупредительных ремонтов и технического обслуживания в системе состоит в обеспечении и поддержании полной готовности, работоспособности и исправности оборудования при оптимальных затратах, удовлетворительном качестве, соблюдении безопасности труда.

Содержание:

1) Ведение простых планов ППР отдельного цикла.
2) Ведение планов ППР с использованием стратегий.
3) Настройка стратегий ППР.
4) Календарное планирование и перезапуск планов, создание ручных отзывов.
5) Отчетность по планам.

Цели

Примечания

Организация бесперебойной работы оборудования на предприятии является одной из самых сложных и приоритетных задач. Специалисты, занимающиеся обслуживанием и ремонтом как технически сложного, требующего определенной стратегии обслуживания, так и изношенного оборудования затрачивают много усилий для обеспечения эффективного процесса производства. Как сократить затраты на ремонт и обслуживание оборудования? Как рационально проводить обслуживание и ремонт оборудования? Как рационально спланировать работу сотрудников?

Сайт компании-организатора: http://itctg.ru/