Условия участия

  • Участие - БЕСПЛАТНОЕ, при условии предварительной регистрации и получения подтверждения по электронной почте от организаторов.

Тип мероприятия

Мероприятия SAP CIS

Программа

Программа акселерации “Big Data Startup Accelerator Program” (BD SAP) даст возможность:

• отработать с потенциальным заказчиком концепцию востребованного продукта/сервиса и бизнес модели;
• создать при поддержке экспертов прототип продукта/сервиса;
• провести тестирование продукта/сервиса на инфраструктуре акселератора;
• получить необходимые знания и приобрести умения для работы на рынке больших данных (БД).

Участники программы акселерации BD SAP приобретают не просто технологическую экспертизу и предпринимательские компетентности, а возможность создавать решения/сценарии, за которые готовы платить ведущие мировые компании и их клиенты.

На первой встрече 14 ноября Вы узнаете о решениях и технологиях компании SAP по работе с большими данными и возможностях, предоставляемых участникам BD SAP.

Цели

Примечания

Почему программа акселерации BD SAP

Согласно исследованию агентства IDC (сентябрь 2014 г.), объем рынка технологий и услуг в сфере больших данных будет ежегодно расти примерно на 26,4% и к 2018 г. достигнет $41,5 млрд.

Этот сегмент будет расти в 6 раз быстрее всего ИТ-рынка! Открываются новые бизнес возможности для инициативных и предприимчивых разработчиков.

Компания SAP является мировым лидером в создании продуктов/сервисов для оптимизации, проектирования и автоматизации бизнес-процессов с использованием облачных решений и больших данных. Более 80% компаний из списка Fortune 500 являются клиентами SAP.

SAP HANA - платформа по работе с большими данными, позволяет компании SAP создавать инновационные сценарии и бизнес-кейсы востребованные на предприятиях из более чем 25 отраслей.

Таким образом, участники программы акселерации BD SAP приобретут не просто технологическую экспертизу и предпринимательские компетентности, а получат возможность создавать решения/сценарии, за которые готовы платить ведущие мировые компании и их клиенты.

Сайт компании-организатора: http://uac.sap.com