Меню

19.12: Вебинар "Средства обеспечения безопасности в HANA"

Компания SAP продолжает цикл вебинаров SAP HANA Online, посвященных технологии SAP HANA. Следующий онлайн-семинар состоится 19 декабря 2014 г., 11:00 – 12:00 (время московское) и будет посвящен вопросам обеспечения безопасности SAP HANA.

Компания SAP продолжает цикл вебинаров SAP HANA Online, посвященных технологии SAP HANA. Следующий онлайн-семинар состоится 19 декабря 2014 г., 11:00 – 12:00 (время московское) и будет посвящен вопросам обеспечения безопасности SAP HANA.

Уровень защиты корпоративной информации постоянно растёт, но вместе с тем неизменно ужесточаются и требования к обеспечению безопасности информации и сохранности данных. При этом особое внимание уделяется защите данных на уровне СУБД.

В рамках вебинара будет рассмотрена архитектура и функции SAP HANA с точки зрения обеспечения безопасности и сохранности данных, а также будут рассмотрены вопросы интеграции SAP HANA с существующими инфраструктурами и процессами безопасности.

Вебинар проводит Владимир Борисевич, эксперт группы Technology, SAP Consulting, SAP CIS 

К участию в мероприятии приглашаются специалисты по ИТ-безопасности, специалисты по внедрению ИТ, администраторы информационных систем, руководители ИТ-проектов и ИТ-подразделений.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации.