Меню

Китайские компании переходят в облако SAP

SAP SE анонсировала семь новых клиентов среди ведущих китайских организаций.

SAP SE анонсировала семь новых клиентов среди ведущих китайских организаций. Компании из различных отраслей внедряют облачное решение SAP SuccessFactors для управления человеческим капиталом и другие решения вендора для цифровой трансформации своего бизнеса.

  • Bosideng International Holdings Limited, магазин одежды будет использовать SAP SuccessFactors для разработки новой платформы управления персоналом, чтобы не только уменьшить ручную работу с документами, но и повысить вовлеченность сотрудников и обеспечить им успешную карьеру и возможности.
  • E-Life Mall, ведущий в Тайване ритейлер (340 магазинов), выбрал SAP SuccessFactors, SAP S/4HANA® и SAP® Ariba для цифровой трансформации бизнеса предприятия. Компания планирует централизацию и стандартизацию всех процессов. Кроме того, она будет привлекать лучшие таланты через интерактивное обучение и управление персоналом, всячески вовлекать и мотивировать сотрудников.
  • GF Securities Co. Ltd, крупнейший неподконтрольный инвестиционный банк в Китае с помощью SAP SuccessFactors Performance & Goals создаст платформу для управления персоналом и поддержки талантов.
  • Hubei Xin Yang Feng Fertilizer выбирает SAP S/4HANA в качестве цифрового ядра и SAP SuccessFactors для создания кадровой платформы. Основная задача – оставаться в авангарде отрасли и соответствовать меняющейся законодательной среде. В развивающийся сельскохозяйственной отрасли компания Xin Yang Feng ориентирована на привлечение и удержание лучших специалистов для производства самых инновационных сельскохозяйственных технологий в Китае.
  • Ningbo Economic & Technical Development Zone Holding Co. Ltd. (NETD) – компания в области операционной логистики, недвижимости, финансовых инвестиций и охраны окружающей среды жилищно-коммунальные предприятия. Благодаря внедрению SAP SuccessFactors SAP Leonardo и SAP S/4HANA NETD будет строить Умный Производственный Инновационный Центр для развития интеллектуального производства в Нинбо. Это позволит поддержать стратегический план NETD в помощи местным властям по предоставлению лучших сервисов в провинции Чжэцзян и в конечном итоге растиражировать их на весь Китай.
  • Shanghai Qiniu Information Technologies Co. Ltd выбрал SAP SuccessFactors Employee Central и Performance & Goals, помогающие нанимать на работу и удерживать самых талантливых сотрудников.
  • Suzhou Anjie Technology является провайдером комплексных решений в области функциональных изоляционных систем. Компания реализует стратегию “Индустрия 4.0” с использованием цифровых технологий, инструментов по анализу данных во всей производственной цепочке. С SAP SuccessFactors и SAP S/4HANA Suzhou Anjie Technology рассчитывает на окупаемость инвестиций с помощью обучения сотрудников, повышения производительности труда и удовлетворенности персонала.

Подробнее с решением SAP SuccessFastors можно ознакомиться здесь