Меню

Локализация – одна из ключевых тем на SAP Форум Киев

8 октября 2014 года состоялся SAP Форум Киев, ежегодное ключевое мероприятие SAP в Украине.

8 октября 2014 года состоялся SAP Форум Киев, ежегодное ключевое мероприятие SAP в Украине.

Форум прошел под девизом «Упрощение – ключ к внедрению инноваций» («Driving business innovation through radical simplification»). Участниками мероприятия стали 900 представителей бизнес и ИТ сектора.

Тема локализации была одной из ключевых для пленарного заседания и для параллельных отраслевых сессий.  На отраслевых и инновационных сессиях специалисты Департамента развития продуктов и разработки SAP Labs предоставили участникам целостную картину по предлагаемым решениям и продемонстрировали применимость и адаптацию решений для украинского бизнеса.

Впервые команда Департамента развития продуктов и разработки SAP Labs представила отдельный стенд по локализации, дав участникам форума уникальную возможность обсудить с экспертами SAP поставляемые решения, существующие проекты изменений законодательства, конструктивные предложения и стратегию развития решений. На стенде участники смогли ближе ознакомиться с картой локализации решений SAP и получить материалы, которые помогут упростить поиск необходимой информации в области локализации и взаимодействие с экспертами.