Меню

TerraLink представляет нового руководителя SAP направления

Компания TerraLink, один из ведущих системных интеграторов на рынке информационных технологий стран СНГ, сообщает о назначении Дениса Соловьева на должность директора по развитию бизнеса SAP направления

Компания TerraLink, один из ведущих системных интеграторов на рынке информационных технологий стран СНГ, сообщает о назначении Дениса Соловьева на должность директора по развитию бизнеса SAP направления

До прихода в TerraLink Денис успешно возглавлял практику SAP в ОАО «СИТРОНИКС». Он обладает экспертными знаниями и большим опытом работы  в области продвижения ИТ-проектов, связанных, в том числе, с внедрением SAP – приложений.

Перед новым сотрудником стоит широкий круг задач, в числе основных: увеличение эффективности деятельности практики, повышение рейтинга TerraLink на рынке внедрения SAP решений, расширение партнерской базы, а также реализация масштабных проектов, с качественно новыми возможностями для заказчиков.

Команда под руководством Дениса Соловьева уже приступила к работе по углублению экспертизы практики SAP и в краткосрочный период представит партнерам ряд интересных предложений и новых решений. Для TerraLink сотрудничество с SAP является стратегическим. TerraLink уже сейчас является неоспоримым лидером по внедрению ЕСМ-систем для компаний - пользователей SAP. Но с каждым годом мы все больше и больше укрепляем свои лидирующие позиции в этом направлении. В ближайшем будущем у нас есть амбициозные планы также стать одним из ведущих игроков на рынках мобильных решений SAP, решений линейки GRCPlant Maintenance, BusinessObjects. Ключевыми векорами  развития направления также станет поддержка SAP ERP на стороне Заказчика и продвижение услуг по удаленной разработке на языке ABAP.

«Многие из перечисленных продуктов являются инновационными, количество компетентных специалистов, способных консультировать заказчиков по их внедрению чрезвычайно мало. Мы пригласили Дениса возглавить направление SAP в TerraLink, учитывая его предыдущий опыт развития новых компетенций и построения успешных команд консультантов по инновационным решениям», – комментирует назначение Андрей Трещук, заместитель управляющего директора TerraLink.