Меню

В 2015 году компания ALPE consulting получила награду SAP® MEE Partner Excellence в номинации "Marketing Best Practice"

Компания ALPE consulting объявила о получении награды SAP® MEE Partner Excellence в номинации «Marketing Best Practice».

Данная награда подтверждает выдающиеся заслуги компании ALPE consulting в отрасли, приверженность партнерству с компанией SAP и стремление к успеху.

Компания ALPE consulting объявила о получении  награды SAP® MEE Partner Excellence в номинации «Marketing Best Practice». Награды вручались представителями компании SAP ее самым успешным партнерам в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA),  а также в регионах Центральной и Восточной Европы (MEE) за их усилия совместно с SAP по содействию клиентам в области  внедрения инноваций, получения быстрых  результатов, устойчивом росте и в их эффективной работе с решениями SAP. Получатели наград этого года внесли выдающийся вклад, который оказывает влияние  на общий объем продаж SAP и на цели формирования воронки потенциальных клиентов.

Александер Шахнер, Генеральный директор ALPE consulting и Ринс Тамсма, старший вице-президент, Global PartnerOperations, SAP MEE 

       

 

 

 «Проект «Россия – от моря к морю» стал выдающимся и уникальным спортивным мероприятием, которое наша компания организовала в 2014 году. Только представьте себе, один человек преодолел на велосипеде нон-стоп 10,000 км от Владивостока до Санкт-Петербурга за 21 день, что в среднем составляет 460 км в день. Я очень благодарен компании SAP, которая выступила в качестве Платинового Спонсора  и Технического Партнера и помогла реализовать этот проект. С помощью мобильного приложения на основе технологии SAP, которое было загружено  более 30000 раз пользователями  по всему миру,  можно было следить за  Вольфгангом Фашингом  на пути его следования через Россию», - заявил Александер Шахнер, Генеральный директор ALPE consulting.

 Выбор кандидатов из широкомасштабной партнерской базы компании SAP для награды в номинации  лучший региональный партнер  основывался на данных о внутренних продажах SAP. Руководящий комитет, состоявший из региональных и мировых  представителей SAP, определял победителей в каждой категории по многочисленным критериям, таким как достижения в области продаж и эффективность. Награды были вручены в различных категориях, в том числе, оборот по продажам, новаторские решения, технологии, услуги и решения  для конкретных стран.

 «Имея такую выдающуюся бизнес-среду партнеров, компания SAP помогает своим клиентам работать смелее, быстрее и проще», - сказал Ринз Тамсма, главный вице-президент по развитию всемирных партнерских отношений, SAP MEE. «Партнеры помогают нам расширить возможности внедрения инноваций SAP для большего количества клиентов и применять свои проверенные решения для обслуживания  наших клиентов. Мы приветствуем компанию ALPE consulting как одного из наших самых эффективных партнеров года в Центральной и Восточной Европе. Вместе мы помогаем заказчикам усовершенствовать свой бизнес и внедряем инновации, способствующие  росту компаний и  их доходов».

Слева направо: Илья Юрьев, Руководитель подразделения по работе с клиентами и партнерами САП СНГ,  Александер Шахнер, Генеральный директор ALPE consulting, Екатерина Лантух, партнерский менеджер ALPE consulting в САП СНГ, Константин Новиков, Руководитель партнерской организации в СНГ

 

     

       

         

Компания ALPE consulting является сервисным партнером SAP с 2006 года, имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. В ней работают более 70 сотрудников и  она успешно завершила более 80 проектов в течение последних лет.

Некоторые из основных достижений ALPE consulting:

  • Бронзовая награда SAP Quality Award 2013 за лучший проект в СНГ в категории  Medium Implementation (проект в ГК «АКФА» (Узбекистан))
  • В 2013 компания ALPE consulting получила статус SAP Gold Partner
  • С 2012 года ALPE consulting является обладателем Сертификата службы поддержки SAP PartnerEdge PCoE
  • Награда SAP Quality Award 2010 за лучший проект в России в сегменте SME – проект в ОАО «Концерн Калина»
  • Награда SAP «Инициатива Года» в 2009г. за  активное продвижение пакетированных решений на рынке SME

Компания ALPE consulting получила награду во время конференции SAP в Барселоне (SAP FKOM Барселона), ежегодного собрания руководителей SAP, сотрудников и партнеров SAP региона, проходившей с 19 по 23 января 2015 года. Это - крупнейшее ежегодное совещание компании SAP, имеющее целью укрепление успеха в предстоящем году. Коллеги со всего региона собрались в Барселоне, чтобы обменяться актуальной информацией по стратегии компании SAP, методологиям продаж, лучшим практикам, возможностям для роста бизнеса и инновационным продуктам. В этом году в совещании SAP FKOM Барселона приняло участие 6500 человек из региона.