Меню

Последние публикации

Все публикации

Конфигурирование делового партнёра в SAP S/4HANA

В следующих разделах представлены шаги для настройки деловых партнёров в качестве поставщиков в системе SAP. Начнём с создания диапазона номеров для делового партнёра и далее присвоим новый диапазон номеров группе счетов поставщика. Также мы рассмотрим типы ролей деловых партнёров и способы управления специфичными полями для каждого из таких типов.

Логистика в системе SAP. Часть II. Производственные операции

В седьмой главе описана структура производственных функций, в том числе различные основные данные, такие как оборудование, спецификации и технологические карты. Далее мы поговорим о функциональных возможностях производственных заказов и калькуляции затрат на продукт.

Операции с поставщиками и исходящими платежами в бухгалтерии кредиторов SAP

Бухгалтерия кредиторов занимается операциями с поставщиками и исходящими платежами. Это вспомогательная по отношению к Главной книга, в которой в реальном времени выполняются проводки в Главную книгу. Все транзакции, связанные с поставщиками (например, платежи, кредитовые и дебетовые авизо), в системе SAP относятся к модулю бухгалтерии кредиторов.

Управление организационными изменениями при внедрении SAP. Осмысление

Игнорирование скрытой эмоциональной составляющей не метод, если вы хотите успешно провести организационные изменения. Когда вы имеете дело с эмоциями, единственный выход – это пройти через них. Но знать это – недостаточно. Необходима стратегия для того, чтобы гармонично сочетать маневры и видение для ориентации в тумане эмоций. Способ достижения этого заключается в управлении восприятиями, что подробно рассматривается в этой главе.

Деловые партнёры в SAP S/4HANA

Если вы планируете внедрение системы SAP S/4HANA с нуля или преобразование из SAP ERP, в этой главе вы узнаете, в чём разница между поставщиками и деловыми партнёрами. Мы рассмотрим настройку деловых партнёров в системе путём конфигурирования групп счетов поставщика. После этого пошагово создадим роли деловых партнёров и изучим интеграцию дебиторов/кредиторов (CVI).

614

Проектирование отчетов с помощью Add-In планирования сбыта в SAP APO для Microsoſt Excel (часть II)

В статье рассматривается форматирование отчета, созданного с помощью Add-In планирования сбыта в SAP Advanced Planning and Optimization (SAP APO) для Microsoſt Excel, с использованием функциональности форматирования SAP Enterprise Performance Management (SAP EPM).

Все публикации
Зеленый баннер под публикациями по рубрикам на главной Ссылка на tg