Меню

Решение проблем с логистической цепочкой при экономическом спаде

Практически во всех отраслях промышленности компании сократили свои расходы, чтобы выстоять в период экономического спада. Это означает, что получение максимально возможной прибыли от существующих вложений в SAP становится актуальным как никогда.

Практически во всех отраслях промышленности компании сократили свои расходы, чтобы выстоять в период экономического спада. Это означает, что получение максимально возможной прибыли от существующих вложений в SAP становится актуальным как никогда.

Компания Wellesley Information Services (WIS) объявила о проведении трехдневного семинара «Закупки, производство и оптимизация запасов в период экономического спада» с целью помочь компаниям более эффективно планировать и управлять важнейшими вопросами цепочки поставок.

Этот семинар, разработанный совместно с Reveal, консалтинговой компанией по оптимизации систем SAP, предлагает проверенные временем рекомендации и приемы по снижению затрат на закупки, оптимизации уровней запасов, сокращению расходов на управление складами, повышению эффективности производства, а также более эффективному удовлетворению потребительского спроса.

«Речь идет о возможности делать больше с меньшими затратами, - говорит Марси Риццо, организатор конференции. – А именно, об использовании цепочки поставок с меньшими инвестициями, меньшими затратами и меньшими отходами с одновременным достижением Ваших показателей сервиса».

По словам Риццо, WIS начала сотрудничать с Reveal в проведении семинара после того, как презентации консалтинговой компании получили наивысшую оценку на ежегодных конференциях WIS, посвященных логистике и управлению логистической цепочкой (SCM). Компании, начавшие использовать методики Reveal, уже сообщили о значительной прибыли благодаря эффективности цепочки поставок.

По мнению Риццо, ключевым фактором успеха системы Reveal является комплексный подход к совершенствованию процесса, а также семинары, которые помогают диагностировать проблемы цепочки поставок и предлагают принципы, которые можно применить непосредственно для улучшения показателей эффективности.

«С введением такой практики, вы оживите не только процессы цепочки поставок, но и инвестиции в кадровые ресурсы. Персонал будет работать не так как прежде», – говорит Риццо.

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти

Обсуждения Количество комментариев2

Комментарий от  

Андрей Топоров

  |  07 июля 2010, 13:11

Это рекламный материал, ни какой пользы лично мне он не несёт. Жаль что наткнулся на него и израсходовал доступную статью.

Комментарий от  

Александр Дмитриев

  |  08 июля 2010, 21:50

Статья уже не актуальна в виду того, что семинары уже прошли, а в самой статье конкретной информации о решении проблем во время кризиса не описано.