Меню

Четыре рекомендации по управлению производительностью SAP ERP HCM

|

Венки Кришнамурти отвечает на вопросы об уровнях аттестации при внедрении управления производительностью и iView, а также при интеграции Enterprise Performance Management и SAP ERP HCM.

Мои читатели часто задают вопросы о моем опыте внедрения. Здесь собраны ответы на четыре вопроса об управлении производительностью, которые мне задают чаще всего.

Рекомендация #1, управление производительностью SAP ERP HCM: бизнес-процесс во время цикла аттестации

Мне поступает все больше и больше вопросов о том, как обрабатывать специфичные бизнес-требования. Ниже представлен ряд сценариев, которые встретились мне в работе, с описанием способов разрешения возникших с этими сценариями проблем.

Сценарий 1

Специалист по аттестации, выполняющий задачи по определению целей/проверке с аттестуемым, уходит. Его место занимает новый специалист по аттестации (руководитель). Какой пример успешной практики используется при изменении специалистов по аттестации (добавлении или удалении) в середине жизненного цикла документа аттестации?

Во время цикла аттестации всегда существует возможность, что специалист по аттестации (руководитель), который создал цели, покинет организацию или перейдет на другую должность. В этом случае следует заменить имя специалиста по аттестации в документе аттестации на имя нового специалиста.

Для этого откройте документ аттестации и нажмите кнопку "Change Header Data" (Изменить данные заголовка), см. Рис. 1.

Рис. 1
Изменение имени проводящего аттестацию в документе аттестации

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти