Меню

Детальное описание особенностей SP04 для BusinessObjects Explorer and Analysis

|

Изучите новые возможностях и улучшениях в области интеграции между продуктами линейки SAP BusinessObjects BI, SAP NetWeaver BW и SAP ERP. Узнайте об изменениях, произошедших с выпуском Feature Pack 03 и Service Pack 04, особое внимание будет уделено изменениям в SAP BusinessObjects Explorer и SAP BusinessObjects Analysis - OLAP edition. Также будет рассказано об изменениях в SAP BusinessObjects Analysis - Microsoft Office edition.

Ключевое понятие

BusinessObjects Explorer позволяет пользователям создавать собственные exploration views (также называемые e-views), которые могут содержать различные элементы визуализации. Это расширение дает возможность выполнять точную настройка способов отображения данных.

 

Установив SAP BusinessObjects 4.0 Feature Pack 03 (FP03) и Service Pack 04 (SP04), можно воспользоваться расширениями интеграции между продуктами линейки SAP BusinessObjects BI, SAP NetWeaver BW и SAP ERP Я расскажу о важных изменениях в SP04 для SAP BusinessObjects Explorer and SAP BusinessObjects Analysis OLAP - edition Также будет рассказано об изменениях в SAP BusinessObjects Analysis - Microsoft Office edition.

Перед тем, как начать, я бы хотел уточнить, что я сконцентрируюсь на интеграции между SAP BusinessObjects BI 4.0, SAP NetWeaver BW и SAP ERP, т.е. опишу только изменения, релевантные этой функциональной области в BI suite. Продукт имеет дополнительные улучшения и расширения, которые я не буду описывать в этой статье.

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти