Меню

Интервью: Бьярн Берг дает полезные советы по апргейду на SAP NetWeaver BW 7.3, а также рассказывает о "подводных камнях" и требованиях к команде

Узнайте кто в идеале должен быть в проектной команде, которая отвечает за апгрейд на версию 7.3 SAP NetWeaver BW, а также о потенциальных проблемных местах, на которые стоит обратить внимание. Также вы узнаете как клиенту выбрать наилучшее время для апгрейда.

Со своей точки зрения, Бьярн Берг из Comerit однозначно считает апгрейд на SAP NetWeaver BW 7.3 стоящей инвестицией.

В недавнем интервью, данном мне, Берг - эксперт по SAP NetWeaver BW и докладчик на нашей недавней BI конференции в Лас-Вегасе и Милане - заявил, что компании могут быть уверены в значительности апгрейда, если учесть затраченное на него SAP-ом время разработки.

"Пакет был тщательно протестирован, с момента начала разработки до релиза прошло 2-3 года" сказал Берг. "Я не думаю, что могут быть причины медлить"

Он также посоветовал каких специалистов лучше включить в команду по апгрейду на 7.3 и рассказал о "подводных камнях" апгрейда которые ему встретились. К примеру, после апгрейда на 7.3 объекты полномочий и иерархии могут деактивироваться, так что нужно быть готовым к активации заново, сказал Берг.

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти