Меню

Как конфигурировать и внедрять функциональность «Дневник и Отчёт рабочей смены» в модулях «Планирование производства» и «ТОРО»: Часть 2

|

Во второй части статьи вы узнайте, как использовать «Дневник и Отчёт рабочей смены» в вашей системе SAP для ресурсов, рабочих мест, единиц оборудования и технических мест. Во второй частистатье опубликован обзор общей функциональности «Дневник и Отчёт рабочей смены», такие как использование цифровых подписей для проверки и аутентификации содержания Дневника смены, отправка Отчётов рабочей смены по электронной почте всем заинтересованным лицам, печать Отчётов рабочей смеын и выполнение поисков по ключевым словам на основе технологии TREX.

Ключевые понятия

С установкой пакетов улучшения 3 и выше в SAP ERP Центральный Компонент (ECC SAP) 6.0 два взаимосвязанных приложения Дневник и Отчёт рабочей смены становятся доступными после активации их соответствующего узла настройки и функциональности в SAP.

Отчёт рабочей смены – это вывод информации из ранее созданных записей в Дневнике рабочей смены. Отчеты рабочей смены могут быть созданы для ресурсов в модуле Процессного производства (PP-PI), для рабочих мест в модуле Дискретного производства (PP), и, для единиц оборудования или технических мест в модуле технического обслуживания и ремонта оборудования (PM).

С установкой пакетов расширения 3 и выше в SAP ERP Центральный Компонент (ECC SAP) 6.0 вы можете активировать универсальную функциональность «Дневник и Отчёт рабочей смены» и использовать её, чтобы документировать день за днём деятельность рабочих смен.

Функциональность «Дневник и Отчёт рабочей смены» получила своё происхождение и унаследовала основные понятия от функциональности сообщений, являющейся частью модуля «Техническое обслуживание и ремонт оборудования (PM)».

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти