Меню

Настройка автоматической корректировки вариантов однодневного графика рабочего времени по виду отсутствия

|

Статья посвящена конфигурированию варианта однодневного графика рабочего времени с учетом отсутствия и присутствия в SAP Time Management. В зависимости от вида отсутствия и присутствия, определенного дня или других параметров вариант однодневного графика рабочего времени сотрудника может изменяться автоматически без ввода записей замещения в инфо-тип 2003.

Цели обучения

После изучения этой статьи вы научитесь:

описывать варианты графика рабочего времени

конфигурировать SAP-систему для использования варианта графика рабочего времени для вида отсутствия

автоматически изменять график рабочего времени по виду отсутствия

Ключевое понятие

Функциональность учета отсутствий в варианте однодневного графика рабочего времени в SAP ERP HCM Time Management предоставляет удобный способ автоматизации процесса без необходимости ввода записей замещения вручную. С помощью этой функциональности система может с легкостью корректировать однодневные графики рабочего времени по виду отсутствия и различным временным параметрам.

Большинство пользователей SAP ERP HCM предпочли бы иметь опцию для создания гибких графиков рабочего времени без ввода записей замещения в инфо-тип сотрудника o 2003. Можно создать автоматический однодневный график рабочего времени по виду отсутствия с использованием варианта однодневного графика рабочего времени для конфигурации отсутствия или присутствия. В этой статье с пошаговыми инструкциями будет рассмотрен способ придания гибкости графикам рабочего времени на основе данных отсутствия и различных временных параметров.

Примечание.
Читатели этой статьи должны понимать основы базовых концепций отсутствия, присутствия и периодических графиков рабочего времени в SAP ERP HCM, а также иметь представление о параметрах настройки конфигурации оценки времени в SAP ERP Central Component (ECC) 6.0.

 

 

Оформите подписку sappro и получите полный доступ к материалам SAPPRO

У вас уже есть подписка?

Войти